Микеланджело АнтониониФедерико ФеллиниРоберто РосселлиниБернардо БертолуччиПаоло Пазолини

Новости: 15.06.2011 | Фестиваль итальянского кино в Новосибирске

27.02.2014 | Джордж Клуни снял кино о любви к прекрасному
24.10.2013 | Римский кинофестиваль 2013: конкурсная программа
28.05.2013 | Италия представит в Москве свое современное кино

Все новости

В нашей стране его полюбили сразу, и с тех пор любят всегда. Марчелло Мастрояни стал таким же родным кумиром, как и наш земляк Вячеслав Тихонов. Незадолго до фестиваля можно будет увидеть всех тех, кто влюблял в итальянский кинематограф весь мир, но только в очень пикантных фотографиях.

В Италии активно существует культ еды и культ кино. Это хоть и разные бренды, то как показывает действительность, очень даже сочетаемые. Любители пасты с пиццей наравне с любителями актерских работ Тото и Софи Лорен смогут получить немало радости, побывав на выставке «Звезды за едой». Стоп-кадры и черно-белые фотографии вызвали уже умиление и восторг у первых зрителей – организаторов экспозиции. Готовя выставку, они разглядывают электронные копии уникальных кадров и подбирают точные переводы для аннотации. К примеру, Клаудию Кардинале можно узнать, что стоит присматриваться. Если же обращать внимание на надписи, то идентификация звезды пройдет значительно быстрее, следовательно, быстрее можно будет приступить к созерцанию самого кадра. В этой экспозиции можно будет найти много непростых фотозагадок.

Экспозиция будет открыта накануне фестиваля итальянского кино. Ретроспективные показы проводиться не будут, только эта выставка. Побывать на ней сможет любой посетитель кинотеатра.

Ретро – такое близкое, хоть и далекое. Здесь все красивы и молоды, как и итальянское кино того периода. Однако, как говорится, классика никогда не стареет. Эти фильмы хочется пересматривать. Эта выставка привлечет внимание гурманов кино.

<
Новое предложение - Кружки, магниты, коврики, сувенирная продукция с нанесением логотипа. по оптовым ценам Информация
ГлавнаяГостевая
Новости
© Итальянский кинематограф   При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна www.romacine.ru