Микеланджело АнтониониФедерико ФеллиниРоберто РосселлиниБернардо БертолуччиПаоло Пазолини

Новости: 05.04.2010 | Ночь Моники Беллуччи

27.02.2014 | Джордж Клуни снял кино о любви к прекрасному
24.10.2013 | Римский кинофестиваль 2013: конкурсная программа
28.05.2013 | Италия представит в Москве свое современное кино

Все новости

В минувшую субботу в северной столице России - Петербурге - в кинотеатре "Художественный" в рамках проекта "Кинобогини" прошла ночь кино, посвященная актрисе Монике Беллуччи. Об этом "БалтИнфо" сообщила руководитель проекта "Доброе кино" Ольга Сафронова.

"Беллуччи – это одна из прекраснейших женщин мирового кинематографа. На нее приятно смотреть, у нее есть чему поучиться", - отметила Ольга Сафронова. Откроется показ фильмом режиссера Бертрана Блие "Сколько ты стоишь?" Продолжится сеанс фильмом Габриэля Муччино "Помни обо мне". Под утро покажут кинокартину "Малена" итальянского режиссера Джузеппе Торнаторе.

Напомним, что Моника совсем недавно появилась в одном нижнем белье на обложке апрельского номера итальянского издания журнала Vanity Fair, будучи беременной вторым ребенком, рождение которого ожидается уже весной этого года.

Беременный животик 45-летней актрисы стал украшением последнего номера известного журнала. Моника и ее супруг актер Венсант Кассель, у которых есть 5-летняя Дэва, ожидают рождения второй дочери.

"Врачи говорили мне завести ребенка сразу после Дэвы, но я не была готова, - вспоминает звезда в интервью изданию. - Когда я почувствовала, что готова, я надеялась быстро забеременеть. Но дети - это не фильмы, создание которых можно организовать за столом режиссера и продюсера".

Источник: fontanka.ru

<
ГлавнаяГостевая
Новости
© Итальянский кинематограф   При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна www.romacine.ru