Микеланджело АнтониониФедерико ФеллиниРоберто РосселлиниБернардо БертолуччиПаоло Пазолини

Новости: 28.03.2010 | Кевин Костнер снимет фильм по стопам своих итальянских коллег

27.02.2014 | Джордж Клуни снял кино о любви к прекрасному
24.10.2013 | Римский кинофестиваль 2013: конкурсная программа
28.05.2013 | Италия представит в Москве свое современное кино

Все новости

На минувшей недели на вулканический остров Липари прибыл почетный гость: известный голливудский актер и режиссер Кевин Костнер прилетел сюда, чтобы выбрать места для съемок своего нового фильма.

Картина называется "Learning italian” и Костнер сам сыграет главного героя. Как известно, действие будет разворачиваться на фонеизумительных пейзажей: одиночные морские скалы, склоны, покрытые белоснежной пемзой, лазурное море и природные скульптуры из вулканического стекла: знаменитому актеру было из чего выбрать. Главного героя фильма будут звать Карл – он агент СиАйЭй, которого из-за допущенного промаха во время одной из миссий отправляют в живописную сицилийскую деревушку, расположенную прямо на берегу моря, следить за известным мафиозным боссом.

Наказание оборачивается для него удачей: Карл заводит дружбу с рыбаками, влюбляется в местную красавицу и не желает больше возвращаться на родину. Съемки фильма начнутся в апреле, а чуть позже, в сентябре остров Липари снова станет съемочной площадкой: на этот раз работать здесь будут итальянские кинематографисты. Они решили снять «сериал» о страстной истории любви между Еддой Чано, любимой дочерью Бенито Муссолини и коммунистом с острова Липари Леонида Бонджорно. Главную мужскую роль, возможно, сыграет Беппе Фьорелло, а имена претенденток на женскую роль держат пока в секрете.

<
ГлавнаяГостевая
Новости
© Итальянский кинематограф   При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна www.romacine.ru