Микеланджело АнтониониФедерико ФеллиниРоберто РосселлиниБернардо БертолуччиПаоло Пазолини

Новости: 24.07.2012 | Люди Икс: Дни минувшего будущего

27.02.2014 | Джордж Клуни снял кино о любви к прекрасному
24.10.2013 | Римский кинофестиваль 2013: конкурсная программа
28.05.2013 | Италия представит в Москве свое современное кино

Все новости

Недавно анонсированный сиквел прошлогоднего хита "Люди-Икс: Первый класс" получил официально название. Продолжение будет называться "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (X-Men: Days of Future Past). Пока еще не совсем ясно, сиквел это будет или все-таки спин-офф. По всей видимости, фильм будет основан на одноименном комиксе, который вышел в свет в 1981 году.

Действие картины будет происходить не только в настоящем, где команда Чарльза Ксавье противоборствует террористам из Братства Мутантов (Brotherhood of Evil Mutants), а также и в будущем - где Соединенные Штаты находятся под контролем Стражей (Sentinels), а мутанты загнаны в концлагеря. По сюжету комикса, Китти Прайд из будущего переносит свой разум в свое же тело в прошлом, и пытается предупредить тех Людей Икс об ужасных последствиях, которые наступят, если не предотвратить убийство сенатора Роберта Келли.

Сценарист и продюсер картины Брайан Сингер (а также режиссер двух первых фильмов о Людях икс) обдумывает идею о том, что действия фильма могли бы развернутся в 70-х годах на фоне борьбы за Права человека или Вьетнамской войны,а также о том, что в сюжет можно было вплести легендарного Росомаху. Напомним, Хью Джекман неоднократно заявлял о своем желании поучаствовать в фильме. К своим ролям также вернутся Майкл Фассбендер в роли Магнито, а, кроме этого, Дженнифер Лоуренс в качестве Мистик. Съемки картины запланированы на январь 2013 года, когда Луоренс закончит сниматься в продолжении "Голодных Игр". А премьера назначена на 18 июля 2014 года.

Источник: www.kinopod.ru

<
ООО «Спорт Форум» - пилатес в москве студия пилатес.
ГлавнаяГостевая
Новости
© Итальянский кинематограф   При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна www.romacine.ru